И вновь долгожданная сцена! И вновь ГРАН-ПРИ у Соловушек!

15 ноября 2021 г.

14 ноября 2021 года в помещении музея Либеров-центра состоялся Международный конкурс искусств «Мир вдохновенья!»

Детское вокальное объединение «Соловушки» (руководитель Бем Надежда Николаевна, концертмейстер Конобеевская Елена Павловна) порадовали своими результатами!

Основной состав хора — ГРАН-ПРИ!

Варго Кирилл — Лауреат I степени!

Мукосей Ксения — Лауреат III степени!

Козлова Елизавета — Лауреат III степени!

"Какая атмосфера была за кулисами… Все волновались, повторяли текст, мелодию, помогали друг другу переодеваться, в общем, никто не стоял без дела! Зрительный зал был заполнен, пришли посмотреть и поддержать родители. И мы не подвели, выступили на отлично! Ведь каждое выступление на сцене – это большой праздник для коллектива, волнение, радость и море эмоций! Для некоторых детей это был первый опыт, но они справились достойно! " — поделилась своими впечатлениями руководитель Соловушек  Бем Надежда Николаевна.

Пожелаем детскому вокальному объединению «Соловушки» дальнейших творческих побед!!!