Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»

Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19

Телефон: 8(3812) 41-73-96, 8(3812) 45-10-02

Email: post@ddtlao.omskportal.ru


Поздравляем ребят студии развития "Колокольчик" - активных участников Всероссийских конкурсов!

24 ноября 2021 г.

X Всероссийский конкурс «Веселый светофор»

В этом учебном году в конкурсе «Веселый светофор» приняли участие воспитанники из г. Омска, 18 районов Омской области и 24 субъекта Российской Федерации и Республики Казахстан.

Из числа участников

1035 стали Победителями,

1898 Активными участниками.

Победителями признаются участники в зависимости от группы/класса и количества баллов.

Поздравляем с заслуженной победой воспитанников студии развития "Колокольчик":  Белявского Дениса, Гаджибалаеву Айше, Игнатенко Софию, Фадеева Артёма и Есбулатову Карину, а так же ребят, ставших активными участниками: Аментаева Али, Асанову Жасмин, Баянову Алиру,Бушуева Гордея, Екимову Евгению, Жумабаева Куаныша, Пантелееву Марию, Стельмах Семёна, Хачатрян Маргариту, Шарипбаеву Самиру, Керакосову Леону, Локтева Артемия, Мусобаеву Сафию.

Желаем ребятам дальнейших успехов, вас по праву можно назвать знатоками дорожной и экологической безопасности.

VIII Всероссийский конкурс «Поделкин»

         24 ноября стали известны имена Победителей Всероссийского конкурса "Поделкин".

10 ребят из студии развития "Колокольчик" стали участниками уникального конкурса для детей и родителей.

Хочется отметить, что  несколько сотен семей из разных уголков нашей страны откликнулись на призыв о коллективном творчестве ипредставили на суд жюри свои работы. Работы выполнены на разные темы, в разной технике исполнения и все посвоему интересны.

В этом учебном году в конкурсе «Поделкин» приняли участие воспитанники из г. Омска, 12 районовОмской области и 10 субъектов Российской Федерации. Из числа участников 520 стали победителямиконкурса, остальные - участниками.

Из 520 победителей, 3 победы одержали наши студийцы - это Максимова Виктория, Пантелеева Мария  и Климова Ксения. 

Поздравляем всех участников с дебютом, а Победителей с заслуженной победой! 

Наверх