Спасибо, Артек!

26 ноября 2021 г.

С  незабываемыми впечатлениями вернулась из «Международного детского центра «Артек» (Республика Крым)  Аксарина Настя.

События, которые прошли в 12 творческой смене «Прекрасны вы, брега Тавриды» были очень яркими и интересными.

В течение смены Настя участвовала в мероприятиях:

- в музыкальном конкурсе «Вдохновленные жемчужным полуостровом», где Настин отряд получил ГРАН-ПРИ,

- в праздничном концерте «Крым - природная жемчужина», где Настя стала ЛАУРЕАТОМ с песней «Вода, ты водица»,

- в бале в честь хризантемы «Сердце Артека»,

- в конкурсе театральных премьер «Такие разные, а так похожи»,

- дети написали сочинение, чтобы попасть в «Книгу Артека»,

- были проведены экскурсии по паркам «Артека»,

- дети сами, своими руками расписали красками деревянные ложки,

- был дан концерт «Олег Митяев представляет авторские песни разных поколений!».

Мы рады за Аксарину Анастасию, солистку нашего коллектива, что она получила столько познавательного от поездки в «Артек» и ждем интересных рассказов!!!