Ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в Кубке Омской области по танцевальному спорту

25 ноября 2021 г.

21 ноября состоялся первый в этом сезоне Кубок Омской области по танцевальному спорту.

В нем приняли участие танцевальные коллективы из Омской, Тюменской и Новосибирской областей.

Судебная линейка была представлена судьями из четырех регионов России.

Это было масштабное мероприятие.

Юные танцоры из ансамбля бального танца «Триумф» с большой ответственностью подошли к подготовке к данному турниру. На ежедневных тренировках ребята с упорством отрабатывали каждый элемент танцевальных программ, чтобы показать достойный результат и порадовать своих педагогов, Пономареву Ольгу Геннадьевну и Кузнецову Анастасию Борисовну.

В итоге, на торжественной процедуре награждения Программы по медальной системе всем малышам ансамбля вручили золотые медали и яркие воздушные шарики.

Все танцоры «Триумфа» в категориях Дети 1, Дети, 2, Юниоры вышли в финал программы соревнований ШБТ, показав очень достойный уровень.

Пара Сериков Дмитрий и Тренкина Варвара трижды  взошли на вершину пьедестала и получили кубки сразу в трех танцевальных категориях.

Бендерская Полина стала победителем в категории Латина

Серебро взяли Пара Михаил Моисеев и Ульяшина Даша, а также Бендерская Анастасия

Галкина Полина, Лихацкая Вероника и Евдокимова Катя стали бронзовыми призерами каждый в своей танцевальной категории.

«Мы очень довольны результами турнира, - поделились своим впечатлением педагоги ансамбля бального танца «Триумф» Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, - каждый раз, когда наши ребята восходят на пьедестал почета, мы  испытываем невероятную гордость, тем более , когда это происходит на таком масштабном мероприятии как данный Турнир «Кубок Омской области»