Ансамбль бального танца «Триумф» поздравил всех мам с Праздником!

29 ноября 2021 г.

26 ноября  в средней общеобразовательной школе № 99 состоялся концерт, посвящённый празднованию Дня Матери!

Выступление юных танцоров стало изюминкой мероприятия.

Специально для праздника  педагоги ансамбля, Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, подготовили новую постановку  – Фигурный вальс.

Яркие и нежные платья девочек, строгий наряд мальчиков, быстро меняющиеся фигуры танца,  отточенные движения  танцоров, проникновенная музыка – этим номером ребята  выразили всю гамму чувств, всю любовь и нежность к главному человеку в  жизни  каждого из нас –  маме!

Также бурю аплодисментов  вызвал зажигательный танец Ча-ча-ча в исполнении дуэта синхронисток Кононовой Дарьи и Ульяшиной Дарьи.

От лица всего коллектива ансамбля бального танца «Триумф» мы хотим поздравить всех Мам с этим светлым праздником:

Мы говорим огромное спасибо всем нашим мамам дорогим

За нашу жизнь, за наше счастье мы очень благодарны им!