Результаты I Международного конкурса вокалистов имени Деборы Яковлевны Пантофель-Нечецкой

1 декабря 2021 г.

27 ноября состоялись конкурсные прослушивания I Международного конкурса вокалистов им. Д.Я. Пантофель-Нечецкой!

Обучающиеся детского вокального объединения «Соловушки» (руководитель Бем Надежда Николаевна, концертмейстер Конобеевская Елена Павловна) Варго Кирилл и Казимирова Ева порадовали своими результатами:
Варго Кирилл — Лауреат II cтепени;
Казимирова Ева — Дипломант.

В конкурсе участвовало около 100 конкурсантов не только из Омска, но и Санкт-Петербурга, Казахстана, Тюмени!

«Не обошлось и без слез! Казимирова Ева очень расстроилась, когда запнулась во время вокального исполнения. Но сумела собраться, и выйти второй раз на сцену, и исполнить достойно свою концертную программу! Не каждый ребенок способен преодолеть себя и иметь недетское самообладание! С таким упорством, я думаю, у нее все победы впереди!» — делится впечатлениями руководитель детского вокального объединения «Соловушки» Бем Надежда Николаевна.