Триумф принял участие в танцевальном турнире "Зимняя версия - 2021"

9 декабря 2021 г.

5 декабря ансамбль бального танца "Триумф" принял участие в танцевальном турнире " Зимняя Версия - 2021"

Несмотря на небольшое количество участников турнира, атмосфера на паркете в зале ДК "Шинник" была жаркой, волнительной и буквально пронизанной духом соревнования.

Юные танцоры Триумфа очень старались показать свое мастерство перед судьями и занять призовые места на пьедестале.

И ребятам это удалось.

Так, начинающая пара Максим Верещагин и Виктория Полторанина стали победителями в категории Дети 1, программа 2 танца и завоевали свой первый кубок.

В этой же категории Максим Верещагин завоевал золото турнира и право взойти на вершину пьедестала в сольном выступлении,

а бронзовую медаль в данной категории получила Полина Галкина.

Также призёром турнира стала Кононова Дарья, которая завоевала бронзу в категории Дети 2.

И сами участники Триумфа,  и их педагоги, Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна  были очень довольны итогами турнира.

А впереди юных танцоров ждёт серьёзная подготовка к главному танцевальному турниру года " Кубок Деда Мороза", который состоится 19 декабря и так же пройдёт в Доме Культуры " Шинник".