Копилка «Триумфа» за один день пополнилась сразу десятью кубками

16 декабря 2021 г.

12 декабря ансамбль бального танца «Триумф» принял участие сразу в двух танцевальных турнирах.

На конкурсе танцевальных коллективов «Хрустальная звезда» танцоры Триумфа представили номера "Фигурный вальс" в категории «Вальс» и "Круче всех" в категории «Современные танцы»

Оба выступления получили высокую оценку судей и ребятам торжественно на сцене вручили Кубки победителей.

На танцевальном турнире «Танцуйте с нами», который проходил в это же время, юные танцоры Триумфа также показали отличные результаты

Так, Вахрушева Арина впервые вошла в финал и заняла достойное 4 место.

Галкина Полина встала на второе место пьедестала в категории Дети  - 1, 2 танца.

Бендерская Полина получила два кубка победителя в категориях Латина и Стандарт, а также серебро в категории Румба.

Пара Сурков Максим и Станицкая Виктория стали первыми в категории Дети 2, 4 танца.

Пара Сериков Дмитрий и Тренкина Варя дважды взошли на первое место пьедестала в категориях Латина и Стандарт, а  Миша Моисеев и Полина Бендерская стали золотыми медалистами в категории Стандарт

Также золото в категории Дети 1+2 Латина взяла Настя Бендерская

Очень результативным стал турнир для Кононовой Дарьи и Ульяшиной Дарьи.

Девочки завоевали призовые места в сольных выступлениях, а также стали серебряными призерами в синхронном танце.

Кубок победителей в синхронном выступлении также достался «Триумфу», его завоевала пара синхронисток Анастасия Бендерская и Тренкина Варвара.

«Я очень горжусь результатами своих ребят, - делится впечатлениями педагог ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна, - они очень выросли профессионально за этот год, но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем усиленно тренироваться»