«Триумф» ярко завершает 2021 год

29 декабря 2021 г.

Танцевальный турнир Кубок Деда Мороза

19 декабря ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в главном танцевальном турнире года - Кубок Деда Мороза

Большое количество участников и зрителей, яркое украшение зала, новогодняя елочка, выступление артистов и, конечно, Дедушка Мороз и Снегурочка – все это создавало особенную праздничную атмосферу на паркете.

Получить заветный кубок Деда Мороза – это цель любого танцора.

Воспитанники Триумфа  показали все свое мастерство и получили свои заслуженные награды

Все  самые маленькие танцоры на медальной части программы получили золотые медали.

В соревновательной части турнира первое место и кубок победителя завоевала пара Верещагин Максим и Полторанина Вика в категории Дети 1, 2 танца

Серебро в категории Дети 1, 2 танца соло взяла Полина Галкина. Это была самая многочисленная категория, в которой участвовало 44 танцора, и встать на второе место пьедестала  стало для Полины действительно серьезным достижением.

Золото в категории Дети 2, 2 танца среди 30 танцоров завоевала Ольга Шестак

Пара Сурков Максим и Станицкая Вика стали серебряными призерами  в Европейской программе категории Дети 2

Как всегда порадовали юниоры.

Полина Бендерская встала на вершину пьедестала с кубком победителя  в категории стандарт и взяла серебро в категории латина

Пара Дима Сериков и Варя Тренкина – стали победителями в категории Стандарт и бронзовыми призерами в категории латина.

Пара Михаил Моисеев и Полина Бендерская взяли серебро в категории стандарт.

«Мы, как и всегда, гордимся результатами наших ребят, -  делятся впечатлениями от турнира педагоги ансамбля бального танца «Триумф» Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, -  это было отличное завершение года. Мы хотим поздравить всех с Наступающим Новым годом и пожелать в следующем году новых успехов, новых свершений и новых кубков»

Международный онлайн конкурс-фестиваль искусств «На Олимпе»

Танцевальные номера «Триумфа» получили достойные награды в международном конкурсе-фестивале искусств «На Олимпе», который проходил в конце декабря в заочном формате.

На оценку жюри в номинации  Хореография Триумф представил три танцевальных Композиции, каждая из которых по итогам конкурса удостоилась звания Лауреата

Яркий и очень эмоциональный танец Диско Бум завоевал Лаурета 3 степени

Нежный и грациозный Девичий вальс был удостоен Лауреата 2 степени

И Лауреатом 1 степени стал очень выразительный и торжественный танец Марш.

Достойные результаты  всех конкурсов , в которых принимали участие танцоры ансамбля бального танца «Триумф»  в течение 2021 года, многочисленные золотые медали и кубки свидетельствуют о том, что мастерство и профессионализм ребят постоянно растет, и впереди, в 2022 году  их ждут все новые достижения и победы.