Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Новогодняя Ёлка в "Триумфе"

28 декабря 2021 г.

24 декабря состоялся ежегодный новогодний праздник для участников ансамбля бального танца «Триумф»

 

Героями Новогоднего представления по сложившейся традиции стали сами ребята, педагоги и, конечно, родители.

Старшие воспитанники ансамбля, Полина Бендерская и Катя Евдокимова, великолепно выступили в качестве ведущих праздника

 

Для педагогов Ансамбля данное мероприятие всегда является возможностью не только ярко поздравить  всех с Новым годом, но и показать родителям все то, чему научились их дети за год.

На празднике были задействованы все участники ансамбля, и самые маленькие, и детки постарше, и уже совсем взрослые юниоры. Каждый имел возможность продемонстрировать свое мастерство перед самыми благодарными зрителями и судьями - мамами и папами, бабушками и дедушками.

 

Танец забавных Снеговичков, нежные движения Снежинок, волнующий вальс, ритмичный ча-ча-ча, яркие номера группы современной хореографии - хорошо подготовленные, разные по жанру и характеру выступления детей  позволили пройти празднику на одном дыхании.

Ну и, конечно, отдельных слов восхищения заслуживает непревзойденная Анастасия Борисовна, в роли Бабы Яги, которая, как и всегда вызвала шквал аплодисментов и сделала праздник особенно насыщенным.

На мероприятии прозвучали слова поздравления и благодарности от родителей педагогам, Пономаревой Ольге Геннадьевне И Кузнецовой Анастасии Борисовне .

В завершении новогоднего представления всех деток поздравили Дедушка Мороз и Снегурочка  и подарили сладкие подарки.

 

От лица всего коллектива ансамбля бального танца «Триумф» мы хотим поздравить всех с Наступающим Новым Годом. Пожелать здоровья, радости, успехов и исполнения всех желаний!

Наверх