ПРЕСС-РЕЛИЗ: II Форум педагогических работников БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» «Взгляд в будущее»

3 февраля 2022 г.

28 февраля 2022 года в БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» состоится II Форум педагогических работников БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» «Взгляд в будущее».

Тема Форума: «Профессиональное мастерство педагога как ресурс развития учреждения».

Цель Форума: выявление и представление лучших образовательных практик, направленных на развитие профессиональных компетенций и расширение творческого потенциала педагогов БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО».

В работе Форума примут участие более 40 педагогических работников учреждения.

Участники Форума:

• представят лучшие образовательные практики и достижения в ходе работы экспресс-сессии;
  • обсудят актуальные вопросы развития образовательной среды Дома творчества за круглым столом;
  • познакомятся с яркими примерами практической деятельности коллег на мастер-классах;
  • презентуют свое хобби на выставке «Мир наших увлечений».

Всем участникам Форума выдаются дипломы и сертификаты.

ГРАФИК ПРИЕМА ЗАЯВОК:

• от спикеров (ведущих событий) – до 14 февраля 2022 г. по ссылке: https://forms.gle/GFXxR961YwrDRAw39 (ссылку необходимо скопировать и вставить в поисковую строку браузера);
  • от участников круглых столов и мастер-классов – с 15 февраля 2022 г. по 21 февраля 2022 г.

ПРИЕМ РАБОТ для участия в выставке «Мир наших увлечений» осуществляется с 5 февраля 2022 г. по 21 февраля 2022 г. по адресу: ул. Серова, 19, кабинет №4; электронные материалы пересылаются по адресу: ddtlao581@gmail.com (тема письма: «Мир наших увлечений»).

С Положением о Форуме можно ознакомиться на сайте БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО" в разделе "Методическая деятельность".

Дополнительную информацию о Форуме можно получить по адресу: ул. Серова, 19, кабинет №4.

Контактный телефон: 8(381-2) 41-73-96.