Поздравляем с победой в международном конкурсе

16 февраля 2022 г.

Ансамбль бального танца «Триумф» под руководством педагогов Пономаревой Ольги Геннадьевны и Кузнецовой Анастасии Борисовны стал дипломантом Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Star FRIENDS».

Конкурс-фестиваль состоялся 13 февраля на сцене Областного центра культуры «Сибиряк».

Организатор события – Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита Талантов».

Более ста коллективов представили на суд жюри творческие номера разных жанров.

Ансамбль бального танца «Триумф» исполнил танцевальную композицию «Фигурный вальс».

Яркие костюмы, отточенные движения юных танцоров и уникальная энергетика танца в очередной раз заслужили высокую оценку жюри.

Диплом Лауреата 2 степени международного конкурса «Star FRIENDS» пополнил копилку достижений юных танцоров и их наставников.