«Триумф» закрыл зимний танцевальный сезон новыми победами

28 февраля 2022 г.

В предпоследний день зимы, 27 февраля, обучающиеся ансамбля бального танца «Триумф» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе «Синяя Роза», состоявшемся на сцене Городского Дворца культуры и искусств имени Красной Гвардии.

На суд жюри были представлены две танцевальные композиции: торжественная классика «Фигурный вальс» и зажигательная «Соло-латина микс».

Оба танца получили высокую оценку судей и пополнили достижения ансамбля двумя дипломами Лауреата.

Отметим, что в копилке международных конкурсов «Триумфа» «Синяя роза» стал уже шестым за три зимних месяца.

Танцевальный сезон зимы закрыт. Впереди - новые конкурсы и новые победные вершины.