«Триумф» поздравил педагогов с Международным женским днем

7 марта 2022 г.

Ансамбль бального танца «Триумф» поздравил женскую половину педагогического коллектива БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 99» с Международным женским днем.

Праздничный концерт состоялся 5 марта. В программе мероприятия ансамбль «Триумф» представил две танцевальные композиции: Соло Латина микс и русский народный танец.

Красочные костюмы, энергичная музыка, улыбки на лицах юных танцоров наполнили зрительный зал весенней атмосферой и подарили всем присутствующим яркие эмоции.

От лица всех участников ансамбля бального танца «Триумф» со словами поздравления выступила руководитель коллектива Пономарева Ольга Геннадьевна: «В День 8 марта мы поздравляем всех женщин и желаем здоровья, счастья, весеннего тепла и благополучия».