«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Ансамбль «Триумф» одержал новые победы в танцевальном турнире «Кубок Версия»

6 апреля 2022 г.

Ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в танцевальном турнире «Кубок Версия», состоявшимся 3 апреля 2022 г. в паркетном зале Культурно-досугового центра «Шинник» г. Омска.

Самые маленькие танцоры «Триумфа» стали обладателями серебряных и золотых медалей по результатам фестивальной части программы. А трое малышей, для которых этот турнир стал самым первым в танцевальной карьере, заняли почетные первые места.

Особенно ярко выделилась Вероника Буданова, которая не просто  стала золотой медалисткой в трех танцевальных категориях, но и получила высшие судейские баллы.

Порадовала результатами и соревновательная часть турнира:

• Вахрушева Арина, Ульяшина Дарья и Шестак Ольга стали финалистками в категории Дети 1­+2 , латина и стандарт;
  • соло юниорки, Лихацкая Вероника, Евдокимова Екатерина и Павлова Диана вышли в финал в категории 4 танца, а Лихацкая Вероника стала бронзовым призером;
  • пара в составе Максима Верещагина и Полины Галкиной стала победителем в категории Дети 1, 4 танца. Особенным достижением для Максима и Полины стали победы в новой для них возрастной категории Дети 2+1 - 3 место в категории 3 танца Латина и 1 место в категории 3 танца Стандарт;
  • пара в составе Максима Суркова и Анастасии Бендерской стала серебряным призером в категории Дети 2+1 3 танца Стандарт и получила заветный кубок победителя в категории 3 танца Латина;
  • пары юниоров Дмитрий Сериков и Варвара Тренкина, Михаил Моисеев и Полина Бендерская стали финалистами турнира в категориях латина и стандарт.

«Мы видим как с каждым новым турниром растут наши ребята, как они набираются опыта, учатся бороться за победу, приобретают спортивный азарт, - комментируют достижения обучающихся руководители ансамбля бального танца «Триумф» Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна. - А для нас, как для педагогов, такие результаты являются показателем, что мы движемся в верном направлении».