Дорогами космических орбит

11 апреля 2022 г.

В клубе детей-инвалидов «Надежда» состоялась игровая программа, посвященная Дню космонавтики.

Мероприятие прошло 9 апреля 2022 года в рамках празднования знаменательной даты истории.

Педагог-организатор Демчук Екатерина Дмитриевна организовала для обучающихся игровую программу и викторину «Дорогами космических орбит».

Все участники были объединены в одну большую команду «Орбита» под девизом:

У «Кометы» есть девиз:

«Никогда не падать вниз!»

Дорога к победе открыта,

Мы - команда «Орбита»!

Игра проходила в форме путешествия по «станциям», на каждой из которых необходимо было выполнить задания: разгадать кроссворд, ответить на вопросы викторины, составить слова на тему: «Космос».

В ходе игры обучающиеся узнали много нового и интересного из жизни космонавтов, получили заряд хорошего настроения, после чего поделились впечатлениями.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере. В завершении игровой программы каждый участник получил сладкий приз.