Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Ансамбль «Триумф» принял участие в танцевальном турнире «Гармония Танца»

12 апреля 2022 г.

Ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в танцевальном турнире «Гармония танца», организованный танцевально-спортивным клубом «Гармония».

Итоги турнира, состоявшегося 10 апреля, уже традиционно порадовали педагогов: Пономареву Ольгу Геннадьевну и Кузнецову Анастасию Борисовну.

В фестивальной части программы порадовали самые маленькие танцоры, которые все без исключения получили высшие баллы судей и золотые медали. Для Ефимович Дмитрия и Ефимович Алены этот турнир стал дебютом, и юные танцоры сразу завоевали первые места.

В соревновательной части турнира танцоры «Триумфа» дважды поднимались на пьедестал победителей:

  • Вахрушева Арина стала бронзовым призером в категории Дети 1, 2 танца;
  • Ульяшина Дарья завоевала почетное третье место в категории Дети 2, 4 танца.

Все обучающиеся ансамбля бального танца «Триумф», несмотря на яркое солнце, теплые дни и большое желание отдыхать и развлекаться, не расслабляются и продолжают усиленно тренироваться.

В текущем учебном году им предстоит побороться за кубки и медали еще в четырех турнирах, среди которых Кубок Мэра города Омска, Чемпионат и первенство Омской области.

Наверх