Если каждое доброе сердце откликнется, то свершится чудо...

21 апреля 2022 г.

Обучающиеся объединений «Ложкарята», «Казачата», «Лутонюшки» выступили на благотворительной ярмарке «Вербный базар» для сбора средств в фонд помощи участнице ансамбля «Ложкарята».

Мероприятие состоялось 20 апреля на базе БОУ «Средняя общеобразовательная школа №132». Количество участников составило более 400 человек.

Обучающиеся детских фольклорных коллективов под руководством педагогов Вороновой Елены Викторовны, Герман Ирины Александровны, Дворянчиковой Ксении Сергеевны приветствовали собравшихся задорными песнями и плясками.

Ярмарка была организована для сбора средств на лечение Арины Аристовой, одной из участниц фольклорного ансамбля «Ложкарята».

«Дети и взрослые собрали более 7000 рублей, но на операцию которая пройдет в июле 2022 г. в Испании, необходимо собрать 14 323 920 рублей, - рассказывает Ирина Александровна Герман. - Всем, кто желает помочь Арине, мы будем очень благодарны! Если каждое доброе сердце откликнется, то свершится чудо для Ариши!»