Танцуйте с «Триумфом»

25 апреля 2022 г.

Ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в турнире по спортивным бальным танцам «Танцуйте с нами», состоявшимся 24 апреля 2022 г. в городе Омске.

Кроме омских танцоров в турнире приняли участие представители Кургана, Тобольска и ряда других городов.

Обучающиеся «Триумфа» как всегда порадовали своих педагогов, Пономареву Ольгу Геннадьевну и Кузнецову Анастасию Борисовну, отличными результатами.

Самые юные участники ансамбля завоевали все первые места в медальной части соревнований:

• Буданова Вероника впервые вышла в финал соревновательной части и с гордостью прошла свой первый круг почета на церемонии награждения;
  • пара в составе Верещагина Максима и Галкиной Полины стала бронзовым призером в категории Дети-1, Стандарт и вышла в финал в категории Дети-1, Латина;
  • Ульяшина Дарья заняла третье место в категории Дети-2;
  • все юниоры: Евдокимова Екатерина, Вахрушева Арина, пара в составе Серикова Дмитрия и Тренкиной Варвары стали финалистами турнира.

Буквально три турнира отделяют ребят от  летних каникул, возможности отдохнуть и набраться новых сил, но расслабляться пока рано. Впереди еще недели серьезных тренировок и новые вызовы на предстоящих турнирах.