Внуки по переписке поздравили ветеранов с Днем Победы

8 мая 2022 г.

Обучающиеся Интерактивной студии «КиТ» (руководитель – педагог дополнительного образования Афонасенко Юлия Алексеевна) приняли участие в открытой акции «Внуки по переписке».

Организаторы акции – волонтеры благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость».

Участие в событии стало доброй традицией для обучающихся Студии «КиТ».

Вместе с педагогом ребята изготовили и отправили открытки-поздравления с Днем Победы ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, проживающим в Таврическом доме-интернате.

«В каждую открытку вложена частичка нашей души, – рассказывает Афонасенко Юлия Алексеевна. – В этот великий праздник мы желаем здоровья, бодрости и хорошего настроения каждому дедушке и каждой бабушке. Пусть вместе с открыткой они ощутят частицу нашего внимания и преклонения перед их подвигом в годы Великой Отечественной войны».