Обучающиеся «Триумфа» продемонстрировали отличные результаты

4 мая 2022 г.

Ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в Официальных муниципальных соревнованиях по танцевальному спорту Кубок Мэра города Омска «Сибирская звезда».

Соревнование, организованное танцевальным центром LARIVA DANCE в рамках V Фестиваля «Танцевальный Океан 2022», состоялось 30 апреля, в преддверии праздников: Дня Весны и Труда, Дня Великой Победы.

Обстановка на паркете была особенно торжественной. Среди участников были представители Омска, Новосибирска и Тюмени.

В состав судейской коллегии вошли судьи из 6-ти регионов России: Омска, Новосибирска, Ируктска, Тюмени, Кургана, ХМАО.

Открыл соревнования Сибирский Хореографический ансамбль «Русь», зарядивший танцоров и зрителей позитивной энергией.

Обучающиеся «Триумфа» продемонстрировали отличные результаты во всех этапах турнира:

• в медальном части соревнований все малыши, по сложившейся традиции, завоевали первые места и получили высокие оценки судей;
  • в соревновательной части турнира очень порадовала Вайновская Ульяна, которая впервые вышла в финал в категории Дети-2, два танца;
  • в категории Юниоры-1 финалисткой турнира стала Евдокимова Екатерина;
  • пара в составе Суркова Максима и Бендерской Анастасии стала бронзовым призером в категории Дети - 2 Латина и вышла в финал в категории Дети-2 Стандарт;
  • пара в составе Моисеева Михаила и Бендерской Полины заняла призовое третье место в категории Юниоры - 1, Стандарт.

Впереди ребят ждут праздничные выходные дни, чтобы сделать небольшую передышку и набраться сил перед двумя финальными турнирами  текущего учебного года.