Завершилась онлайн-акция «Голос памяти»

11 мая 2022 г.

В преддверии празднования Дня Победы в БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» в клубе детей-инвалидов «Надежда» состоялась онлайн-акция «Голос Памяти», прошедшая с 23 апреля по 10 мая 2022 г.

Участникам акции  необходимо было выбрать одно из  стихотворений  о войне и предоставить видеозапись прочтения в собственном исполнении.

В мероприятии приняли участие 8 человек: Пахотин Сергей, Лещук Игорь, Кокарев Артем, Губанов Матвей, Нелепова Алена, Лескова Наталья, Варкентин Анна, Бендер Кристина.

Акция способствовала приобщению к истории Великой Отечественной войны через произведения поэтов Алексея Суркова «День Победы», Тимофея Белозерова «9 Мая», Семена Пивоварова «У обелиска» и др.

Каждому обучающемуся был вручен сертификатом участника.

С видеозаписями прочтения можно ознакомиться по ссылке...

Выражаем благодарность всем участникам акции, вместе с которыми мы вспомнили тяжелые годы войны и тех, кто подарил нам мир и свободу.