«Триумф» посвятил концертное выступление празднику Великой Победы

9 мая 2022 г.

Обучающиеся ансамбля бального танца «Триумф» представили танцевальные композиции, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

Вступление состоялось 6 мая 2022 г. в рамках праздничного концерта на сцене Средней общеобразовательной школы №99.

Атмосфера мероприятия была проникнута чувствами важности и величия подвига советского народа.

Танец «Журавли» под звуки легендарной песни Марка Бернеса был наполнен необычайной драматичностью. В постановке задействованы обучающиеся старшего возраста и совсем еще маленькие начинающие танцоры.

Не меньше эмоций вызвала у зрителей танцевальная композиция под песню «Кукушка» в исполнении Полины Гагариной.

А военное танго, в котором солировала пара лидеров многих танцевальных турниров в составе Серикова Дмитрия и Тренкиной Варвары, покорило зал необыкновенной нежностью и лиричностью.

Обучающиеся и педагоги ансамбля бального танца «Триумф» поздравляют всех с Днем Великой Победы и желают чтобы память о подвиге наших дедов и прадедов навсегда осталась  в сердцах каждого  жителя нашей необъятной Родины.