Весенний танцевальный турнир принес новые победы «Триумфу»

17 мая 2022 г.

Ансамбль бального танца «Триумф» под руководством педагогов Пономаревой Ольги Геннадьевны и Кузнецовой Анастасии Борисовны принял участие в  весеннем танцевальном турнире  «Black and White», состоявшимся 15 мая в г. Омске.

Судейская линейка турнира была представлена судьями из Омска, Новосибирска, Ишима, Кургана, Ялуторовска.

Такой же обширной была география его участников.

В медальной части турнира порадовали результаты Вероники Будановоц, Алисы Вахрушевой, Ксении Тесловой и Ангелиы Чинакал.  Их выступление было высоко оценено судьями, все они стали медалистами состязания.

В соревновательной части программы особенно отличилась Арина Вахрушева, завоевавшая золотую медаль и свой первый кубок в категории Дети-1, 2 танца.

Финалистами турнира каждая в своей категории стали Ангелина Чинакал, Дарья Ульяшина, Ольга Шестак, а Екатерина Евдокимова стала бронзовым призером в категории Ю1+2, 4 танца.

Пара в составе Серикова Дмитрия и Тренкиной Варвары стала серебряным призером в категории Юниоры-1, 3 танца стандарт.

Пара в составе Верещагина Максима и Галкиной Полины взяла бронзу в категории Дети-2+1, 3 танца стандарт.

Моисеев Михаил и Бендерская Полина вышли в финал в категории Юниоры-2+1, 4 танца стандарт.

Впереди у обучающихся «Триумфа» подготовка к Чемпионату и Первенству Омской области по танцевальному спорту, которыми завершится турнирная часть текущего учебного года.