Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Завершился Открытый городской конкурс детского рисунка, плаката и творческой книжки «Подвигам Родины - вечная слава!»

30 мая 2022 г.

Организаторы конкурса поздравляют победителей, выражают благодарность участникам, педагогам, воспитателям и приглашают посетить онлайн-выставку работ в социальной сети «ВКонтакте».

Конкурс закончен, жюри предоставило итоги, размещены дипломы победителей и сертификаты участника на официальном сайте БОУ ДО г. Омска «Дом творчества ЛАО» в разделе «Муниципальные проекты и конкурсы» https://ddtomsk.nubex.ru/5089/20198/, а также в открытой группе Конкурса «Подвигам Родины вечная слава» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/public205602235.

Всех педагогов, учителей, воспитателей благодарим за ваш бесценный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения, за раскрытие и развитие творческих талантов ваших учеников и воспитанников!

Благодарим за участие в конкурсе, за предоставленную возможность организовать открытую онлайн-выставку работ участников для посетителей группы Конкурса города Омска и области https://vk.com/albums-205602235.

Также, поздравляем победителей и тех, кто в первый раз попробовал свои силы в конкурсе такой тематики, желаем всем новых творческих достижений, побед и мирного неба над головой!

Наверх