Мастер-класс «Окна Победы» для обучающихся Интерактивной студии «КиТ»

5 июня 2022 г.

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории наше жизни, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий стал праздник День Победы, который отмечается 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются, тем, кто остался жив.

Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость» - обучающиеся Интерактивной студии «КиТ», руководитель Афонасенко Юлия Алексеевна, провели мастер-класс «Окно Победы».

Ребята  украсили окна своих домов, заранее заготовленными главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями (видеоотчет можно посмотреть по ссылке https://drive.google.com/file/d/1XNkIxahoeOowEh5Wc8zmOeF2pBFYBjFy/view?usp=sharing)

Мы благодарим  наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!