Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

«Триумф» ярко завершает турнирный сезон 2021 – 2022 учебного года

16 июня 2022 г.

11 июня ансамбль бального танца Триумф принял участие в турнире по спортивным бальным танцам «Танцуйте с нами», организатором которого выступил Танцевальный клуб « Step by Step»

Этот турнир стал финальным для «Триумфа»

Конкурс проходил в концертном зале Дома Культуры «Химик»  на большой сцене.

 

На оценку жюри ансамбль представил три танцевальные композиции.

Яркий танец «Латина микс» в исполнении пяти прекрасных воспитанниц буквально покорил зрителей своей элегантностью, игривостью и кокетством.

Драматическая  танцевальная постановка «Кукушка», которую исполнили 12 юных танцоров в черно - белых лаконичных костюмах вызвал ощущение мурашек по коже.  Проникновенный голос Полины Гагариной  и отточенные движения ребят  придали танцу особую трагичность и драму.

И в завершении своей конкурсной программы, «Триумф» выступил с ярким задорным номером «Девичий перепляс».  Шестеро девчат в ярких народных костюмах буквально зажгли атмосферу зрительного зала своим танцем под песню  «А ты мне нравишься» и подарили улыбки каждому сидевшему в зале.

 

Все три танцевальных композиции были удостоены высших оценок жюри, за все номера ансамбль получил дипломы Лауреата I степени и Кубки

Также воспитанники ансамбля приняли участие в медальной и танцевальной части турнира  в категории Дети 1 и Дети 2.

Для Пеньковой Вероники этот турнир стал первым в ее танцевальной карьере, и она сразу завоевала первое место в медальной части соревнования в категории Дети 2,  в этой же части турнира  Соня Дзюба получила две золотые медали .

В соревновательной части турнира отличились Вахрушева Вероника и Ангелина Чинакал.

 

 5 грамот за 1 место,  3 кубка  и бронза за один турнирный день стали очень  достойным завершением танцевального сезона.

Наверх