Закрытие танцевального сезона в "Триумфе"

4 июля 2022 г.

1 июля ансамбль бального танца " Триумф" торжественно закрыл танцевальный сезон 2021-2022 г.г

По сложившейся за многие годы традиции в честь закрытия сезона был организован совместный с родителями и педагогами двухдневный выезд  на базу отдыха "Радуга".

Программа выезда была очень насыщенная.

В первый же вечер юные танцоры продемонстрировали родителям , чему они научились за прошедший год.

Вальс, ча-ча-ча, румба, самба, джайв, танго - один за другим менялись музыкальные ритмы,  а воспитанники Триумфа под умелым управлением своих педагогов на импровизированном паркете танцевали отработанные за год вариации.

У родителей на лицах был нескрываемый восторг от талантов своих деток, а у педагогов - гордость за своих воспитанников.

На следующий день сразу после завтрака  для детей было организовано спортивно-творческое мероприятие.

Всех детей разделили на 2 команды, каждая из которых должна была пройти ряд испытаний,   заранее подготовленные для них родителями и педагогами.

Задания были очень разнообразные.

Дети должны были и составить совместный рисунок, и выложить узор из шишек, и попасть в мишень, и спеть, и станцевать, и разгадать загадки.

Ребята отлично справились со всеми испытаниями и получили заслуженные поздравления с окончанием танцевального сезона и подарки.

Изюминкой этого выезда стало то, что старшие воспитанники ансамбля подготовили свое ответное слово.

И после того, как взрослые испытали способности детей, дети в ответ вовлекли в игру своих любимых педагогов, Пономареву Ольгу Геннадьевну и  Кузнецову Анастасию Борисовну.

Ребята подготовили несколько станций с разнообразными заданиями,  испытали своих педагогов в умении петь, танцевать, преодолевать препятствия.

Ольга Геннадьевна и Анастасия Борисовна ловко справились со всеми подготовленными задачами,  и в завершении получили много слов благодарностей от своих воспитанников,  огромную порцию детского тепла, объятий и, конечно,  памятные подарки.

После окончания подготовленной программы было свободное время.

Дети катались на качелях,  горках,  играли в волейбол,  бадминтон, просто бегали и веселились .

Несмотря на прохладную погоду, все два дня выезда было жарко от душевного тепла, дружеской атмосферы и незабываемых эмоций.

А впереди целых 2 месяца лета и каникулы!

Ребята отдохнут, наберутся энергии и с новыми силами вступят в следующий танцевальный сезон.