Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

День Знаний в музыкально-театральной студии «Пиноккио»

4 сентября 2022 г.

 Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году — День знаний!

Очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. День, когда открывается новый учебный год и ребят ждут занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать волшебный мир музыки и театра.

Одна из важнейших задач воспитания - формирование благоприятного микроклимата в студии, дружелюбных отношений между детьми. От того, насколько сплочен и дружен детский коллектив, зависит эффективность образовательной деятельности.

В студии «Пиноккио» 1 сентября прошел праздник, посвященный началу учебного года.

Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встретились со своими друзьями и со своим педагогом. Воспитанники студии преодолели все препятствия в эстафетах, где неизменно победила дружба,  вспомнили песни, стихи и пословицы про друзей и дружбу.  Ребята показали, как они умеют вместе весело играть, задорно петь  и танцевать. Праздник завершился зажигательным флэшмобом «Улыбка».

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

 

Наверх