Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

День Знаний в объединении «Надежда»

8 сентября 2022 г.

03.09.2022 года в  рамках Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» в объединении «Надежда» была проведена игровая развлекательная программа «Ура, мы снова вместе!», посвященная Дню знаний.

Для любого ребенка и взрослого День Знаний – это праздник, с которого начинается новый учебный год. Самое главное, чтобы  этот день запомнился, как светлый, наполненный ожиданиями интересных событий, творческих достижений и встреч в кругу друзей.

Педагог-организатор Екатерина Дмитриевна Демчук подготовила содержательную праздничную программу. Ребята  вместе с педагогами клуба (Анастасия Анатольевна Рабек , Олеся Анатольевна Константинова, Дарья Антольевна Башлай) с удовольствием выполняли интерактивные задания, рассказывали, как провели своё  лето, пели песни, отвечали на вопросы интересной викторины. На мастер-классе все желающие сделали себе красивую закладку для книг.

Поздравляем обучающихся клуба «Надежда», их родителей и педагогов с  началом нового учебного года. Желаем хорошего здоровья, душевного терпения и творческих успехов!

 

Наверх