Танцевальный клуб «Триумф» поздравил всех учеников и учителей с новым учебным годом

8 сентября 2022 г.

1 сентября в средней общеобразовательной школе № 99 юные танцоры "Триумфа" выступили на праздничных линейках, посвященных Дню знаний.

Это было первое публичное выступление участников ансамбля после продолжительных летних каникул.

Поддерживая тему школы и знаний, ребята подготовили для данного мероприятия шуточную танцевальную композицию «Непослушные малыши».

Под задорную песню группы "Барбарики"  «Что такое доброта» девочки Триумфа инсценировали сценку из школьной жизни. Воспитанница старшей группы Дарья Ульяшина замечательно справилась с ролью строгой учительницы, которая пыталась угомонить непослушных и озорных малышей, впервые переступивших порог школьного класса.

Выступление танцоров очень порадовало всех собравшихся на линейке зрителей и вызвало бурю аплодисментов, а мы хотим поздравить всех с началом учебного года, пожелать терпения, старательности и мудрости!