Приглашаем к участию в городском конкурсе творческих проектов «Национальная культура моей семьи: от истоков до современности»

23 сентября 2022 г.

БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» приглашает обучающихся образовательных учреждений города Омска в возрасте от 5 до 14 лет принять участие в городском конкурсе творческих проектов по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Национальная культура моей семьи: от истоков до современности», посвященном Дню народного единства.

Номинации конкурса знакомят с национальными традициями семьи и позволяют раскрыть творческий потенциал авторов проектной работы:

• Номинация «Национальное угощение моей семьи» (натюрморт);
  • Номинация «Национальный праздник моей семьи» (композиция);
  • Номинация «Национальная одежда моей семьи»;
  • Номинация «Этнические обереги моей национальности»;
  • Номинация «Национальный быт моих предков»;
  • Номинация «Поздравительная национальная открытка для друзей»;
  • Номинация «Пригласительная открытка на национальный праздник».

Положение конкурса размещено на официальном сайте БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»  в разделе «Муниципальные проекты и конкурсы».

Заявки и работы принимаются до 25 октября 2022 года.

Координатор конкурса – Чудакова Наталья Владиславовна, педагог дополнительного образования, заведующая художественным отделом БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО», телефон: 8 999 470 47 75; 8 (3812) 41-73-96.