Юные танцоры «Триумфа» поздравили бабушек и дедушек с Днем пожилого человека

1 октября 2022 г.

30 сентября в Средней общеобразовательной школе № 99 состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

Юные танцоры «Триумфа» порадовали собравшихся бабушек и дедушек яркими танцевальными композициями.

Шуточная постановка «Непослушная Вероника», в которой воспитанницам «Триумфа» мастерски удалось отобразить с помощью языка танца самые забавные моменты школьной жизни, вызвала у собравшихся зрителей бурю позитивных эмоций.

А танец «Джайв» в исполнении Анастасии Бендерской восхитил всех точностью и быстротой движений, а также яркостью и экспрессией.

Это всегда очень трогательно, когда в одном месте собираются представители разных поколений.

Юность заряжает зрелость своей энергией, а зрелость делится с юностью своей мудростью.

Мы поздравляем всех бабушек и дедушек с праздником, желаем главного –  здоровья, тепла и заботы близких.