«Триумф» поздравил всех педагогов с их профессиональным праздником

11 октября 2022 г.

В этом году День Учителя оказался очень насыщенным для воспитанников ансамбля спортивных бальных танцев «Триумф»

3 октября юные танцоры участвовали на праздничном концерте в Доме Творчества Ленинского АО, а 5 октября ребят пригласили выступить на мероприятии, посвященном празднованию Дня Учителя, в среднюю общеобразовательную школу № 99.

Для поздравления представителей одной из самых почетнейших профессий, педагоги ансамбля  «Триумф» Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, подготовили три танцевальные композиции

Шуточная танцевальная постановка «Непослушные малыши», яркий и энергичный танец ча-ча-ча, а также  очень темпераментная латина в исполнение дуэта  Максима Верещагина и Полины Галкиной.

Все выступления танцоров вызвали восторг зрителей и бурю аплодисментов!

А мы хотим поздравить всех педагогов с их профессиональным праздником, пожелать здоровья, радости от каждого урока и гордости за своих учеников!

Учитель! Даже через много лет  зажженный вами не погаснет свет!