Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Ежевичная история в Детском музыкальном театре

18 октября 2022 г.

С начала учебного года прошло чуть  более месяца,  а ребята,  занимающиеся в студии Детский музыкальный театр (руководитель Решетникова Н.А.) уже подготовили спектакль в жанре мюзикл «Ежевичная история».  Атмосфера  сказки начала создаваться с подготовки костюмов, декораций, реквизита,  украшения сцены. В преддверии показа нового спектакля дети и их родители превратились  в настоящих дизайнеров, костюмеров и изобретателей, оригинально, удивительно и изящно изготавливающих всё необходимое к спектаклю.

Ребята были настоящими артистами, они порадовали себя, родных и близких замечательным спектаклем! По сцене шуршали весёлая Ежиха и милый Ёж, чудесные грибочки дружно танцевали и играли на ложках, болтливая Ворона спасала всех от дождя, сердитая, но добрая Баба Яга строила свои козни, дядя Пугало задорно отплясывал  и водил хороводы. Весёлые песенки, танцы, игры и загадки, театральная непосредственность артистов создали восторженную атмосферу для зрителей, а изюминкой спектакля  стала танцевальная композиция Осенние дорожки. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время, сказочные персонажи порадовали артистизмом  и веселыми шутками.

Участники студии вновь открыли для себя волшебный мир, где правят чудеса, музыка и жажда приключений! Дети-артисты покорили всех присутствующих неповторимой игрой и великолепными костюмами персонажей.  Спектакль прошел на одном дыхании! Было очень весело и зажигательно.

 

 

Наверх