Обучающиеся детского объединения «Надежда» посетили Цирк Филатовых

20 октября 2022 г.

У обучающихся клуба детей-инвалидов «Надежда» 14 октября 2022 года года состоялся поход в Цирк.

На сцене нового Цирка блистала династия Филатовых. В программе было много животных: верблюды, ламы, дикобразы, голуби, собака, прыгающая с шести метров, четыре красивейших пеликана, которые вылетали на манеж с разных сторон, попугаи, делающие всевозможные трюки и, конечно же, медведи, которые выступали всё второе отделение и произвели на ребят огромное впечатление. Медведи на арене жонглировали, катались на велосипедах, на роликах, пели и даже боксировали. Дети и родители были в восторге от умений диких хищников, которые на сцене были милыми и смешными!

Также, не моргая, ребята следили за артистами на колесе Смелости, акробаты демонстрировали отвагу, показывая трюки без страховки на большой скорости, и даже с закрытыми глазами!

«Когда я смотрел, как артисты в колесе Смелости делают трюки, мне самому было страшно! Какие они смелые!» - сказал обучающийся Сергей Пахотин.

В антракте дети и родители фотографировались с экспонатами цирка, общались и наслаждались атмосферой праздника!