«Триумф» открывает танцевальный сезон 2022- 2023 г.г.

1 ноября 2022 г.

30 октября ансамбль спортивного бального танца «Триумф» принял участие в традиционном танцевальном турнире Осенний Кубок «Black  and White».  Это было торжественное открытие танцевального сезона 2022 – 2023 г.г.

За период летних каникул все танцоры отдохнули, зарядились энергией и пришли на турнир, готовые к новым победам и рекордам.
Для воспитанников «Триумфа» это был достойный старт.

Евдокимова Катя и Лихацкая Вероника заняли призовые места, поднявшись на 2 и 3 места пьедестала в категории  Юниоры 1+2 Латина и Стандарт

Солистка Бендерская Анастасия заняла 4 место в сольной европейской и латиноамериканской программе Дети 2+1, 3 танца.

Ярко выступили самые юные участники «Триумфа» в медальной части соревнований. Все воспитанники младшей группы ансамбля вышли с турнира с золотыми и серебряными медалями.

«Это  был отличный старт, - делятся впечатлениями от турнира педагоги ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, - у нас грандиозные планы на этот сезон, и мы уверены, что мы достигнем с нашими ребятами всех поставленных целей»