Марафон добрых дел

7 ноября 2022 г.

По инициативе Ассоциации детских и молодежных объединений «Светоч» и молодежного сервисного движения «Агентство добрых дел» Ленинского административного округа города Омска в рамках Всероссийского проекта «Все для Победы» Общероссийского общественного движения  «Народный фронт «ЗА РОССИЮ»  в Ленинском округе стартует Марафон добрых дел по сбору средств для поддержки воинов-омичей, участников специальной военной операции.

Все вырученные средства будут перечислены на региональный счет «Все для Победы».

Акция «Ярмарка» первая стартовала в Марафоне добрых дел 2 ноября 2022 года  на проходной АО «ОНИИП». Участниками благотворительной ярмарки стали ДОО «Радуга» Гимназии № 76, «Забота» школы № 3, «МиД» школы № 79 и «Новое поколение» школы № 122.

Выпечка, сделанная  детскими  руками  нашла своих покупателей. По итогам проведения «Ярмарки» была собрана и перечислена сумма   82 850,10 рублей.