Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

«Триумф» принял участие в «Танцевальном Океане — 2022»

11 ноября 2022 г.

5 и 6 ноября в Омске прошел  VI Фестивале по танцевальному спорту "Танцевальный океан – 2022".

Фестиваль включал в себя множество соревнований и выступлений танцоров различных направлений, в том числе гран-при по школе бального танца Омской областной общественной организации «Федерация танцевального спорта Омской области»;

Для воспитанников ансамбля бального танца "Триумф" это были очень насыщенные 2 дня.

В первый день Фестиваля в конкурсе ансамблей "Триумф»  представил танцевальную композицию Ча-ча-ча в исполнении среднего возрастного состава клуба.

Яркие костюмы, отточенные движения и слаженность исполнения  танца  принесли ансамблю "Триумф" заслуженное первое место и золотую медаль.

 

Во второй день фестиваля юные танцоры "Триумфа" также порадовали своих педагогов отличными результатами.

В медальной части турнира все воспитанники "Триумфа" получили золотые медали в разных категориях.

В соревновательной части фестиваля ярко проявила себя Чинакал Ангелина, взойдя на первое место пьедестала в категории Дети 2 , 2 танца.

Самые маленькие танцоры – Буданова Вероника и Бойкова Арина стали финалистами турнира.

Воспитанница старшей группы Вероника Лихацкая выступила сразу в нескольких категориях, везде вошла в финал, а в категории Юниоры 1+2, 4 танца стала серебряным призером.

 

Впереди у ребят две недели упорных тренировок, чтобы достойно выступить на Чемпионате и Первенстве г. Омска, а также Кубке Омской области по танцевальному спорту, которые пройдут 19 и 20 ноября.

Поздравляем ансамбль бального танца "Триумф"  (руководитель: Пономарева О.Г., педагог: Кузнецова А.Б.) с триумфальным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

 

 

Наверх