Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в Кубке Омской области по танцевальному спорту

24 ноября 2022 г.

19 -20 ноября состоялись Чемпионаты и Первенства города Омска, а также Кубок Омской области по танцевальному спорту.
Это важное событие в танцевальной жизни города Омска и особенно значимые соревнования для танцоров.


На паркете Дома Культуры «Шинник» собрались около 700 участников в различных возрастных группах из трех регионов и четырех городов.
В соревнованиях приняли участие 25 танцевально-спортивных клубов.
За эти два насыщенных дня копилка ансамбля спортивных бальных танцев «Триумф» пополнилась золотыми и серебряными медалями.
 

В первый день из солистов ансамбля очень отличилась Евдокимова Катя, завоевавшая Серебро в возрастной категории Юниоры-1.
 

Пары Верещагин Максим и Галкина Полина, Моисеев Михаил и Бендерская Полина заняли почетные места среди финалистов турнира
 

Второй день соревнования был не менее результативным.
 

В медальной части соревнований отлично выступили   солисты Никандрова Вероника, Теслова Ксения, Буданова Вероника, Акулич Елизавета, Уфимцев Тимофей, а также пара Чебыкиин Артем и Хабонен Анастасия.

Все танцоры получили дипломы 1 степени и золотые медали.
 

В соревновательной части турнира в программе 2 танца категории Дети-Н финалистами стали  Чебыкин Артем и Теслова Ксения, в категории Дети 2 4 танца  - Бендерская Анастасия, в категории Дети 1 и Дети 2+1 пары 6 танцев – пара Верещагин Максим и Галкина Полина.

Этот турнир стал дебютом для Никандровой Вероники, она первый раз участвовала в соревновательной части турнира и сразу вошла в состав полуфиналистов.
 

«Мы очень гордимся достижениями наших воспитанников, - делятся впечатлениями от двух дней турнира педагоги ансамбля бального танца «Триумф» Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, - с каждым соревнованием, с каждым турниром растет уверенность наших ребят на паркете, а соответственно и результаты их выступлений»

Наверх