Жаркая неделя накануне зимы ансамбля спортивного бального танца "Триумф"

30 ноября 2022 г.

Предыдущая  морозная неделя ноября оказалась очень жаркой для воспитанников ансамбля спортивного бального танца "Триумф" из-за насыщенности событиями.

25 ноября младший состав ансамбля поздравил всех мам на праздничном мероприятии, посвященном Дню матери в Средней общеобразовательной школе № 99. Самые маленькие воспитанники "Триумфа" порадовали  главных людей в жизни каждого человека, наших мам, замечательной композицией "Облака".

А 27 ноября  воспитанники "Триумфа" приняли участие в  V Международном  фестивале творчества и таланта "Созвездие России – 2022".
В этом году ежегодный фестиваль прошёл в Доме Учителя.
Судейская линейка была представлена жюри из Москвы и Италии.

Младший, средний и старший составы ансамбля спортивного бального танца " Триумф" представили на оценку жюри композиции Облака,  Латина микс и чачача.

Все три композиции были удостоены самых высоких оценок , а копилка достижений  "Триумфа"  пополнилась тремя кубками и медалями.

"Наш ансамбль  активно участвует и в праздничных мероприятиях, и, особенно, в организуемых на территории города Омска фестивалях и конкурсах, – рассказывают педагоги ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна. – С каждым выступлением наши ребята становятся более уверенными, более раскрепощенными и более профессиональными".