Обучающаяся  объединения «Каратэ» стала участницей Международных соревнований

1 декабря 2022 г.

Обучающиеся объединения «Каратэ» (руководитель Соловьев Артем Сергеевич) постоянные участники и победители турниров по каратэ  различных уровней.

14 ноября 2022 года юные  спортсмены приняли участие в областных соревнованиях «Первенство Триады» и завоевали призовые места.

Дипломом за  1 место награждены: Рыбалко Алиса, Сулейманова Алина, Соломон Ксения;

Дипломом за 2 место награждены: Иванова Полина, Рыбалко Алиса, Машина Анна, Гомзалев Денис, Госниц Владислав, Коньков Александр;

Дипломом за 3 место награждены: Киселев Владимир, Парфенов Георгий, Анапиенов Наиль, Вялых Данил, Полинчак Александр.

Самым значимым событием ноября 2022 года в объединении  стало участие 16-летней обучающейся Факеевой Елизаветы в Международных соревнованиях «Москва – Вселенная каратэ», которые проходили с 24 по 27 ноября 2022 года  в нашей столице. Организаторы соревнований «Федерация каратэ России» определили местом проведения спортивного события  ультрасовременный Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из стран – лидеров в этом виде спорта. За медали бились как опытные спортсмены, так и юные таланты.  В рамках молодежного турнира  приняли участие около тысячи спортсменов из 20 стран. Омскую область на соревнованиях представляла  обучающаяся объединения «Каратэ» Факеева Елизавета. 27 ноября юная спортсменка нашего учреждения участвовала в полуфинальных боях в КАТА на одном татами среди юниоров и юниорок, достойно  боролась в контактных поединках со спортсменками из Саратовской области и Азербайджана.  Факеева Елизавета за участие в Международных соревнованиях отмечена сертификатом.

Желаем дальнейших успехов и ярких побед обучающимся объединения «Каратэ» под руководством безусловно талантливого педагога и тренера, кандидата в мастера спорта, 1-й Дан (Черный пояс) каратэ –  Соловьева Артема Сергеевича!