В зале торжественных приемов Омского городского Совета прошла  торжественная церемония  вручения сертификатов о занесении в Книгу почета работникам муниципальной системы образования города Омска

7 декабря 2022 г.

Ежегодно   в зале торжественных приемов Омского городского Совета проходит  торжественная церемония  вручения сертификатов о занесении в Книгу почета работникам муниципальной системы образования города Омска.

В этом году она состоялась 30 ноября.  С самыми  тёплыми словами признательности, искренней благодарности к Номинантам 2022 года  и  всем присутствующим, обратились  Мэр города Омска Сергей Николаевич Шелест  и Председатель Омского городского Совета Владимир Валентинович Корбут.  Затем была проведена торжественная церемония на которой десять лучших представителей системы образования нашего города  были внесены в Книгу почета.

Вот уже на протяжении семи лет проведение этого торжественного мероприятия департамент образования Администрации города Омска поручает  нашему учреждению. И в этот раз творческим коллективом в составе: режиссера – постановщика Прониной Ирины Николаевны, звукорежиссера Прибыткова Владимира Ивановича, создателя видеопрезентации  для торжественной церемонии Дзюбан Екатерины Ивановны и ответственного администратора  Афонасенко Юлии Алексеевны  была проведена большая подготовительная  работа. Мероприятие  прошло  на хорошем профессиональном уровне и получило высокую оценку всех присутствующих.

Особую благодарность за поддержку и содействие в подготовке и проведении торжественной церемонии выражаем нашим коллегам  Дома детского творчества Октябрьского административного округа: директору Плоцкой Юлии Валентиновне, Петрищевой Ирине Николаевне, Фадееву Алексею Николаевичу и  Сетовой Татьяне Михайловне.