Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Образцовый театр праздника «Гротеск» второй год подряд становится номинантом Ежегодной международной Премии в области детского и молодежного творчества «ARTIS»

15 декабря 2022 г.

С 03.12.2022 г. по 06.12.2022 г. в Санкт-Петербурге прошла Ежегодная международная Премия в области детского и молодежного творчества «ARTIS-2022», которая собирает победителей конкурсов-фестивалей «Я могу!» со всей России и ближнего зарубежья. В этом году Образцовый театр праздника «Гротеск» представляла Соскова Анастасия.

Программа поездки выдалась насыщенной и динамичной. Соискатели премии работали целый день сразу на четырех площадках. Номинация "Театральный жанр" расположилась в Большом кукольном театре и в Учебном театре на Моховой, а награждение прошло в Большом концертном зале «Октябрьский» — одной из концертных площадок, где проходят грандиозные мероприятия Санкт-Петербурга. Зрителей ждало красочное шоу с участие звезд эстрады и даже творческие встречи с ними!

Анастасия стала номинантом премии, а педагог дополнительного образования Ларина Варвара Владимировна поучаствовала в круглом столе и получила благодарственное письмо.

«Мы были очень рады побывать на такой масштабной премии! Мы получили заряд энергии, вдохновения и бесценный опыт», – делится впечатлениями педагог дополнительного образования Ларина Варвара Владмировна.

Желаем нашим талантливым педагогам и их ученикам творческого вдохновения и новых побед!

Наверх