Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Обучающиеся «Триумфа» – лауреаты I степени Международного фестиваля-конкурса «Хрустальная Звезда – 2022»

15 декабря 2022 г.

11 декабря 2022 года ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в фестивале-конкурсе «Хрустальная Звезда – 2022» по Ансамблям, Группам и Дуэтам бального танца, по Синхронным танцам.

 

Фестиваль-конкурс проходил в КДЦ «Шинник».

 

Организатором мероприятия выступила ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА «ШАГ ЗА ШАГОМ»
Это было очень масштабное танцевальное событие в г. Омске.
В фестивале приняли участие 20 коллективов из Казахстана, Алтайского края, Кемеровской области, трех районов Омской области и г. Омска.

 

От ансамбля спортивного бального танца «Триумф» в фестивале-конкурсе приняли участие 25 танцоров из разных возрастных групп.
На оценку жюри  были представлены три разножанровые танцевальные композиции: шуточная танцевальная постановка «Облака» в исполнении младшего возрастного состава ансамбля, а также зажигательные танцы «Ча-ча-ча» и «Латина Микс» от средней и старшей групп. Все три номер заслужили самых высоких оценок жюри и дипломов лауреатов 1 степени.

 

«Мы очень рады, что в нашем городе проводятся такие масштабные танцевальные турниры, как фестиваль-конкурс "Хрустальная звезда", - делятся впечатлениями о мероприятии педагоги ансамбля спортивного бального танца «Триумф» Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, - наши ребята всегда очень ответственно подходят к подготовке к таким конкурсам, и наши результаты и золотые медали говорят о том, что уровень наших танцоров с каждым годом становится все выше и выше. Но мы никогда не останавливаемся на достигнутом, и с каждой победой начинаем тренироваться с еще большим усердием, чтоб и дальше достигать только высших результатов»

Наверх