Внимание! Продлен прием заявок на конкурс профмастерства «Шаги к успеху»

16 декабря 2022 г.

ПРЕСС-РЕЛИЗ профессионального конкурса педагогических работников БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» «Шаги к успеху»

С 24 ноября 2022 года по 31 января 2023 года в учреждении проводится профессиональный конкурс педагогических работников «Шаги к успеху».

Цель конкурса: выявление, обобщение и распространение лучших педагогических практик в области разработки и реализации учебно-методических материалов, презентации профессиональной деятельности педагогическому сообществу.

Организатор конкурса: оргкомитет БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО».

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» в разделе «Конкурсы профмастерства».

Состав экспертной группы:

Экспертизу конкурсных материалов и подведение итогов осуществляет жюри конкурса, сформированное  по номинациям из представителей педагогического сообщества  учреждения с привлечением независимых экспертов.

В конкурсе могут принять участие все  педагогические работники учреждения.

Конкурс проводится по номинациям:

• «Лучшее занятие» (видеозапись);
  • «Мое педагогическое открытие» (педагогический проект);
  • «Визитная карточка педагога» (видеоролик);
  • «Веб-сайт педагогического работника» (персональный сайт педагога, сайт-визитка педагога, авторский тематический блог, открытая группа в социальной сети: ВКонтакте, Одноклассники);
  • «Электронный образовательный ресурс» (тематический сайт, презентация, инфографика, скринкаст, интерактивный плакат, интерактивное видео, контрольно-измерительные, обучающие, развивающие упражнения в электронном формате).

Прием заявок и конкурсных работ:

Участники Конкурса  с 24 ноября 2022 года по 12 января 2023 года подают заявку и загружают свою конкурсную работу в онлайн-анкете по ссылке: https://forms.gle/2pPTZCVijsQijtfKA.

Оценка конкурсных работ:

Работа экспертных групп по номинациям:  с 13 по 24 января 2023 года.

Результаты конкурса:

Публикация результатов 27 января 2023 года на официальном сайте учреждения: https://ddtomsk.nubex.ru/47645/47647/

Награждение:

Победитель (1-е место) и призеры (2-е и 3-е место) награждаются дипломами учреждения. Все участники Конкурса получают электронные сертификаты.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: ул. Серова,19, кабинет 4.

Контактный телефон: 8(381-2) 41-73-96.

Приглашаем к участию! Желаем удачи и побед!