«Триумф» ярко завершает 2022 год  на танцевальном турнире «Кубок Деда Мороза»

22 декабря 2022 г.

18 декабря 2022 года ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в одном из самых важных танцевальных турниров года – «Кубок Деда Мороза».

Это традиционное мероприятие, которое ежегодно проводится в последний месяц календарного года в преддверии самого волшебного и долгожданного праздника – Нового Года.

Атмосфера на паркете в этот день всегда особенная, праздничная.

Гирлянды, сверкающая нарядами новогодняя елочка, Дедушка и Мороз и Снегурочка, праздничные музыкальные композиции -  вызывали ощущение присутствия волшебства и чуда и детей, и у взрослых.

Встать на вершину пьедестала и получить заветный кубок Деда Мороза – заветная мечта и цель каждого юного танцора!

Воспитанники «Триумфа»  показали все свое мастерство и получили свои заслуженные награды

Все  юные  танцоры «Триумфа» на медальной части программы получили золотые медали и дипломы 1 степени.

В соревновательной части турнира  отличились солистки юниоры.
Катя Евдокимова стала серебряной призеркой в категории 4 танца и взяла бронзу в категории Сандарт.

Лихацкая Вероника стала бронзовой призеркой в категории 4 танца и стала финалисткой в категории Латина.

Чинакал Ангелина и Никандрова Вероника вошли в полуфинал Кубка в категории Дети 2,

«Мы очень рады достижениям наших ребят, –  делятся впечатлениями от турнира педагоги ансамбля бального танца «Триумф» Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, –  Мы хотим поздравить всех с Наступающим Новым годом, пусть у каждого исполнятся в следующем году все его заветные мечты и желания,  мы желаем всем танцорам новых успехов, новых свершений и новых кубков».