«Мастерская Деда Мороза – 2022» завершила работу

23 декабря 2022 г.

В преддверии  наступающего Нового 2023 года  в  БОУ ДО г. Омска  «Дом детского творчества ЛАО» была проведена выставка-конкурс  изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза».

В конкурсе участвовали педагоги и обучающиеся нашего Дома творчества. На конкурс было представлено 40 работ и 19 из них будут награждены дипломами за 1,2,3 место в  номинациях.

Конкурсные работы размещены в фойе первого этажа БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» и все желающие могут их посмотреть.

Поздравляем с наступающим Новым годом и  желаем всем здоровья и счастья! Пусть мечты сбываются, а сердце верит в чудеса!