Веселое Рождество в детском объединении "Надежда"

10 января 2023 г.

По инициативе педагогов детского объединения "Надежда" (Рабек А.А., руководитель объединения; Башлай Д.А., педагог ИЗО) на новогодних каникулах ребята из объединения "Надежда" вместе с родителями совершили поход  в театр на спектакль "Щелкунчик".

Спектакль понравился не только детям, но и взрослым. Зрители погрузились в волшебный мир рождественской сказки, которую подарили артисты Театра юного зрителя.

После спектакля обучающиеся с родителями и педагогами, прогулялись по одной из центральных и старейших улиц нашего города – Любинскому проспекту. Много фотографировались, у всех было весёлое и праздничное настроение.

Дети, родители и педагоги были рады встрече и совместному времяпрепровождению.