Новогодняя Елка в «Триумфе»

30 декабря 2022 г.

28 декабря состоялся ежегодный новогодний праздник для участников ансамбля бального танца «Триумф».

Дети, родители и педагоги собрались  все вместе, красивые и нарядные, чтобы отпраздновать наступление Нового года.

В этом году ребята стали участниками необычного представления "Новый год наоборот", в котором современные герои МС Мороз и Поп-Ит в шуточной форме пытались доказать, что Новый год устарел и надо все менять.

Но Снегурочка и Дедушка Мороз смогли убедить всех в важности сохранения традиций.

Было много игр, конкурсов, в которых участвовали и дети, и родители

И, конечно же, не обошлось без волшебства с зажиганием ёлочки,  весёлого хоровода и вручения подарков.

В зале царила атмосфера праздника и добра.

По традиции родители  поздравили и от всей души поблагодарили любимых педагогов своих детей – Пономареву Ольгу Геннадьевну и  Кузнецову Анастасию  Борисовну.

От лица всего коллектива ансамбля бального танца «Триумф» мы хотим поздравить всех с  Новым Годом и Рождеством , пожелать здоровья, радости, успехов и исполнения всех желаний!